Преображенский

Строительство в Красноярске идет полным ходом — «Skyseven», «Преображенский», «Южный Берег», «Новоостровский», «Александровский» и десятки других микрорайонов ежемесячно принимают множество новоселов.
По типу жилье новостройки делятся на:
1. Доступное жилье или, как я называю «муравейники». Хотя язык не поворачивается сказать, что это жиле доступное.
2. Точечная застройка.
3. Достойное жилье. Но застройщики называют его элитным, особым, premium и тд.

 Тихие Зори

К чему готовиться при покупке квартиры в новостройке? Общее у всего этого жилья одно — это разочарование собственников. Разочарование о несбывшихся ожиданий от покупки. Т.е. соотношение цена/качество сильно расстраивает. В погоне за прибылью, застройщики идут на все, чтобы сэкономить при строительстве и продать подороже. Законы рынка.

 Белые Росы

Про доступное жилье уже сказано много. Вот, например, блогер Илья Варламов уже ни раз проходился катком по бюджетной застройке Красноярска. Особо отмечая "Белые Росы". Вот цитата: «Cамое дешёвое и убогое жильё, которое сегодня только можно строить. 24-этажные коробки из говна и палок. Одинаковые, примитивные как бараки. Да нет, бараки и то интереснее выглядят. Подробнее https://varlamov.ru/2886946.html

По роду своей деятельности, я видела очень много новостроек, особенно в сегменте «Достойное жилье». О плюсах и минусах этого жилья стоило бы рассказать подробнее...

Полезная информация:

Сайт www.sm-city.ru - строительная компания, застройщик жилых комплексов "Александровский", "Бограда", "Южный Берег" и др.

ВАЖНО:

logo recommebd

ОТЗЫВЫ:

flamplogo

СКИДКИ:

sale